Ru En Fr

Форум других лет:  2019  2018  2017  2016  2015  2013  2012

О мероприятии Программа Докладчики Партнеры Инфопартнеры Место проведения Организатор Контакты Аналитика  
Представительство в социальных сетях: ä   æ   è   é


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
Наши мероприятия:

Докладчики

 

marder
soloduhin   khasianova
Наум Мардер,
заместитель министра,
Министерство связи и массовых
коммуникаций РФ
Константин Солодухин,
генеральный директор,
Синтерра;
заместитель генерального директора,
МегаФон
 Гульнара Хасьянова,
исполнительный директор,
Союз LTE
 lavruhin
popov 
ferre 
Сергей Лаврухин,
исполнительный директор,
Группа ОНЭКСИМ
Олег Попов,
заместитель генерального
директора,

коммерческий директор,
МГТС
Серж Ферре,
член Совета директоров,
председатель Стратегического
комитета ANOVO
(модератор 2-й сессии)
 pryanishnikov
 rutenberg
 solomatin
Николай Прянишников,
президент,
Microsoft в России
Дмитрий Рутенберг,
начальник управления контроля
транспорта и связи,
ФАС
Евгений Соломатин,
директор по развитию,
Коминфо Консалтинг,
руководитель программы
MBA-TELECOM,

Бизнес-школа МИРБИС
(модератор 1-ой сессии)
silin 
razroev
drozdova 
Михаил Силин,
вице-президент,
АКТР
(модератор 4-ой сессии)
Эльдар Разроев,
независимый эксперт
(модератор 3-ой сессии)
Ксения Дроздова,
заместитель генерального
директора,
ФГУП "Космическая связь"
 roitberg
billot 
gabla 
Павел Ройтберг,
директор по развитию
интернет-сервисов,
МТС
Жульен Бийо,
старший вице-президент,
директор департамента
нтернет-трансформации,
Yellow Pages Group
Эммануэль Габла,
член совета,
Высший Совет аудиовизуальных
СМИ Франции
 benhamou
ponomareva 
 yakushev
Бернар Бенаму,
директор,
Департамент прогнозирования и
регулирования Интернет,
Агентство по развитию электронного
правительства Франции
Ольга Пономарева,
руководитель службы маркетинга,
INOVENTICA
Михаил Якушев,
вице-президент,
Mail.Ru Group
malinin 
lubar 
a4kasova 
Алексей Малинин,
заместитель министра,
Министерство связи и
массовых коммуникаций РФ
Роман Любар,
глава телекоммуникационного
департамента,
Siemens Enterprise Communications
Ксения Ачкасова,
директор по телевизионным
исследованиям,
TNS Russia
sindeeva nikitin nepomnyashchiy
Наталья Синдеева,
генеральный директор,
телеканал «Дождь»
Антон Никитин,
директор по маркетингу,
Vidimax
Михаил Непомнящий,
старший менеджер по дистрибуции
цифрового контента,
Disney Russia
chumachenko anisimov grabovsky
Константин Чумаченко,
генеральный директор,
NGENIX CDN
Константин Анисимов,
директор по маркетингу и
работе с партнерами,
Parallels
Зорен Грабовски,
руководитель телекоммуникационной
практики в России и странах СНГ,
A.T.Kearney


Под эгидой и при официальной поддержке:

Генеральный партнер:
Золотой спонсор:
Серебряные спонсоры:



Бронзовые спонсоры:

Организатор on-line трансляции:
Партнер on-line трансляции:
Экспертные партнеры:


Образовательный партнер:
При поддержке:


ТВ-партнер:

Информационные партнеры: